» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.6 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.6 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.14.0.6 на телефоны и планшеты под управлением Андроид: разработчики из Mojang решили посвятить всё это обновление новым насекомым — пчёлам.

Чем радует обновление Майнкрафт Бедрок 1.14.0.6?

Буквально всё, что хоть как-то связано с пчёлами, было добавлено в игру. Например, блоки ульев и бутылки с мёдом.

Блоки

Пчелы, как оказывается, в Майнкрафт 1.14.0.6 пользуются большим количеством блоков. Сами они живут в гнёздах, которые всегда генерируются под кронами деревьев, а при искусственном разведении игрок может создать пчелиные улья. Они крайне необходимы этим милым летающим существам.

 

При этом как только в улье или гнезде соберётся достаточное количество нектара, чьей добычей и занимаются пчелы целыми днями, игрок сможет собрать мёд в бутылки. Ножницами же можно срезать медовые соты.


После получения достаточного количества мёда можно сделать блок мёда. Кстати, мёд также используется для крафта сахара, или же его можно употребить в качестве еды. Причём довольно сытной: одна баночка восстановливает три показателя голода.


Блок мёда

Мед заслуживает особого внимания в Minecraft PE 1.14.0.6, ведь, честно говоря, он буквально с ног на голову меняет механизмы из красного камня. Дело в том, что он так же, как и слизь, способен передвигать предметы рядом с ним. Однако отличается он тем, что, помимо блоков, он может двигать существ и предметы, лежащие на нем.

 


Также стоит отметить: прыгать на мёде у вас не получится, а при падении вы можете буквально скользить по стенке этого блока. Такой функционал перевернёт представление о картах по паркуру.


Изменения в 1.14.0.6

Этот апдейт Майнкрафт 1.14.0.6 призван исправить ошибки и баги, мешающие нормальной игре. Немного были затронуты пчелы. Вообще, их можно найти в цветочных лесах и равнинах. Однако, без дерева не будет улья, так что при поиске пчёл на равнинах ищите их на границе с лесом.

Сами по себе они безобидны, однако если игрок нападет на одного из представителей колонии, то все они разом попытаются ликвидировать обидчика. Они ещё нападут, если игрок разрушит их улей. Чтобы аккуратно добыть этот блок, нужно лишь разместить костёр под ним.


Скачать Minecraft PE 1.14.0.6 на Андроид

 

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.14.0.6 Релиз
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

 

4MCPE рекомендует:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.6 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1-14-0-6.apk
Размер: 86,86 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB