» » Скачать Minecraft PE 0.17.0

Скачать Minecraft PE 0.17.0

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.17.0 - релизная версия с новым измерением, мобами, обновлённым интерфейсом и многим другим уже ждёт вас!

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.17.0

Что изменилось в релизной версии?

Первое, что вы сможете заметить - исчезновения пункта Realms во вкладке Миры. Студия Mojang добавила в Майнкрафт ПЕ 0.17.0 новых мобов и целый мир, который можно исследовать А если вам повезет, то вы найдете там крылья.

Измерения Края

Чтобы попасть в новое измерения необходимо отыскать портал Края. Для его запуска нужно заполучить 12 глаз Энда, которые выпадают из странников Края. В мире Майнкрафт ПЕ 0.17.0 находится очень много странников, так что будьте осторожны и не смотрите им в глаза, чтобы не спровоцировать их.

Измерение Края в Майнкрафт ПЕ 0.17.0


Главный моб в мире Майнкрафт ПЕ 0.17.0 – Дракон Края. Для победы над ним вам потребуется очень сильное снаряжение. Если у вас получилось победить дракона, то вам будут показаны титры конца игры, но вы всё равно сможете продолжить её.

Шалкеры и новые данжи

В новом измерении игроки смогут отыскать данжи с сундуками, внутри коих можно найти зачарованную алмазную броню или что-нибудь ещё.

Данжи в Майнкрафт ПЕ 0.17.0

Будьте осторожны: в данже прячутся шалкеры. Они имеют в своём распоряжении такие снаряды дальнего боя, которые позволят им заставить вас левитировать, а затем падать, получая существенный урон в Майнкрафт ПЕ 0.17.0.

Шалкеры в Майнкрафт ПЕ 0.17.0

Белые медведи

Найти белых медведей можно в следующих биомах – тундра, ледяные холмы. Взрослая особа будет нейтральная к игрокам Minecraft PE 0.17.0, но если вы атакуете детенышей, то вам лучше готовиться к нападению.

Белый медведь в Майнкрафт ПЕ 0.17.0


Перед ударом медведи встают на задние лапы, так что у вас будет немного времени, чтобы сбежать. Однако не думайте, что сбежите от них в воде, ведь те очень быстро смогут нагнать вас.

Крылья

С помощью элитры вы сможете быстро сокращать дистанцию мира Майнкафт ПЕ 0.17.0. Элитры находятся в Эндер мире на парящем в воздухе корабле.

Элитры можно использовать для того, чтобы банально случайно не разбиться, падая с большой высоты.

Используйте крылья, чтобы спуститься с высокой горы, так вы очень далеко и быстро улетите.

Скачать Майнкрафт 0.17.0

Версия игры Майнкрафт 0.17.0
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Рекомендуем ознакомиться:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 0.17.0
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB