» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.4 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.4 Бесплатно

Скачайте Майнкрафт ПЕ 1.0.4 на Андроид, в которой появилась торговля с жителями и новые предметы, настройки и многое другое.

Photo-1-Minecraft-pe-1-0-3

 

Что нового в Minecraft Pocket Edition 1.0.4? 

 

Эта версия получилась очень интересной, Minecraft PE 1.0.4 принесла в игру новые механики, например, появилась долгожданная торговля с жителями. Также были добавлены новые предметы, которые будут полезны в игре.

 

Торговля

 

В Майнкрафт ПЕ 1.0.4 появилась настоящая экономика, вы можете торговаться с жителями. Торговля происходит обменом или бартером. То есть, вы меняете 1 товар на другой, в игре вы будуте менять что-либо на изумруды, а после изумруды на другой товар.

Photo-2-Minecraft-pe-1-0-4

Поскольку изумруды это не определенная валюта, у них нет какой-то своей ценности. Именно поэтому, один житель может продать вам 20 бумаги за 1 изумруд, а другой будет готов предложить вам 30. 

Photo-3-Minecraft-pe-1-0-4


Каждый житель будет продавать вам только то, что присуще его профессии. Библиотекарь не продаст вам кожу, а кожевник не станет покупать у вас бумагу. 

 

Предметы

В Minecraft PE 1.0.4 появилось много новых предметов, все они по своему полезны. Остановимся на жемчуге края. Жемчужина края позволяет вам телепортироваться, работает это так - вы бросаете жемчуг в определенном направлении и вы перенесетесь на место его падения. 

Photo-4-Minecraft-pe-1-0-4


Жемчуг края позволит вам не только быстро перемещаться, но и может вас спасти во многих ситуациях, например, если вы упали в лаву в аду или попали в глубокую пещеру и так далее. Для получения этого предмета необходимо убить эндермена. Данное обновление Майнкрафт 1.0.4 не только добавило полезный предмет, но и добавила пользу от эндермена.

Photo-5-Minecraft-pe-1-0-4


Другой полезный предмет это элитры, они одеваются в слот нагрудника и позволяют парить в небе. Найти их можно в городе края, который был добавлен в прошлых версиях.

 

Изменения в MCPE 1.0.4

  • Модели шалкера и дракона теперь можно редактировать с помощью модов;
  • Кадавр (пустынный зомби) теперь немного выше обычного зомби;
  • Немного увеличен размер головы зомби жителя.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.4

Название Minecraft PE
Автор Mojang
Версия 1.0.4 Release
ОС Андроид
Дата 9 марта 2017г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть

Рекомендуем к MCPE 1.0.4 следующие дополнения:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.4 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-1-0-4.apk
Размер: 57,7 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB