» » Скачать Minecraft PE 1.0.4.1 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.0.4.1 Бесплатно

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.0.4.1 с рабочим Xbox Live и изучите новые возможности создателей аддонов и карт, настройте прорисовку под себя, а также испытайте эффект левитации на себе.

Скачать Minecraft PE 1.0.4.1 Бесплатно

 

Что нового в MCPE 1.0.4.1?

Команда разработчиков заявила о выходе второй бета-версии Minecraft Pocket Edition 1.0.4.1, которая добавила ещё больше элементов геймплея, а также позволила создателям аддонов делать чуть больше.

Музыка

Mojang наконец-то прислушались к игрокам и добавили такую необходимую возможность встраивать свою собственную музыку в игру. То есть, если раньше игроки могли разве что использовать звуки из ванильной версии Майнкрафт ПЕ 1.0.4.1, то теперь можно использовать абсолютно любой аудиофайл.

Скачать Minecraft PE 1.0.4.1 Бесплатно

Начиная с апдейта Minecraft PE 1.0.4.1 игроки могут создавать атмосферные карты на прохождение, используя свои собственные аудиоресурсы.

Левитация

Также в свете Ender Update игроков решили порадовать новым эффектом. Его суть отлично отражена в названии, ведь оно заставляет игрока или мобов подлетать в воздух. К слову, именно этот эффект используют шалкеры из Майнкрафт Покет Эдишн 1.0.4.1.

Скачать Minecraft PE 1.0.4.1 Бесплатно

Эффект левитации можно использовать для защиты, если с помощью оседающего зелья выстроить линию защиты.

Прорисовка

Также не забыли разработчики из Моджанг о том, что в новую версию Minecraft Pocket Edition 1.0.4.1 могут играть не только пользователи мощных телефонов, а потому решили поддержать их.

 

Для этого в игру была завезена оптимизация, а также добавлена возможность снизить уровень прорисовки ещё больше, упрощая таким образом устройству рендер.

Скачать Майнкрафт 1.0.4.1 на Андроид

Название Minecraft PE
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.0.4.1
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

Рекомендуем к прочтению


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.0.4.1 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB