» » Скачать Minecraft PE 1.16.0.59 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.16.0.59 Бесплатно

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.16.0.59 с рабочим Xbox Live: здесь исправили ошибки, добавили мобов, предметы, новые постройки и улучшенную генерацию.

 

Photo-Minecraft-PE-1-16-0-59

Что нового добавили в MCPE 1.16.0.59?

Minecraft PE 1.16.0.59 порадовал игроков ранее невиданными локациями, крутыми мобами, интересными данжами и блоками. Нижний мир, наконец-то, стал интереснее для исследований.

 

Оказывается, Mojang уделили внимание многим аспектам этого измерения. В том числе биомам, мобам, эффектам и даже зачарованиям, которых стало заметно больше.

Дельты базальта

Теперь в Minecraft Bedrock Edition 1.16.0.59 можно найти ещё один биом. Наряду с долиной песка душ, искажённого и багряного леса, игроки смогут найти и дельты базальта.

Как можно догадаться по названию, в этом биоме очень много базальта, а также пепла с новым блоком — чёрным камнем. Из него уже можно сделать самые разные блоки.

 

Кстати, напомним, что у каждого биома в Нижнем мире есть свой уникальный эффект. У этих дельт им является белый пепел и образующийся из-за него белый туман.

Вероятно, данная локация является наиболее атмосферной и красивой в Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.16.0.59.

Страйдеры

Это новые мобы в Minecraft PE 1.16.0.59. Страйдеры обитают в лавовых океанах и озёрах Нижнего мира, где их можно найти без особых проблем. Самая проблематичная часть — каким-то образом приманить их к себе.

Оказывается, они любят искажённые грибы, которых, кстати, боятся пиглины и избегают хоглины. Не забудьте взять с собой седло, ведь на них можно и нужно кататься.

 

Только так вы сможете пересечь гигантские океаны этого места в Майнкрафт ПЕ 1.16.0.59. При этом для управления нужен будет ещё один предмет — удочка с грибом.

Работает всё точно так же, как и со свиньями. Нажимайте временами удочкой, чтобы ускорить животное. Главное не вылезайте из лавовых озёр.

Когда страйдеру холодно, он дрожит и не может функционировать в Minecraft PE 1.16.0.59.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.0.59 Бесплатно

Название Minecraft Bedrock
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.16.0.59
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

Обязательно установите:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.16.0.59 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 2)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1-16-0-59.apk
Размер: 101,8 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB