» » Скачать Minecraft PE 1.16.0.61 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.16.0.61 Бесплатно

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.16.0.61 с рабочим Xbox Live: исправления ошибок, новые биомы и мобы, а также различные строительные возможности, наряду с оружием из незерита, появились в игре. 

Minecraft-PE-1-16-0-61

 

Что нового в MCPE 1.16.0.61 Nether Update?

В Minecraft PE 1.16.0.61 Mojang уделила внимание, скорее, технической части игры, исправив пару десятков ошибок, которые могли привести к вылетам.

 

Но в то же время в игре появились и новые возможности. К примеру, бартер с пиглинами или же блоки, которые позволят респавниться в Нижнем мире.

Изменения и мобы

Minecraft PE 1.16.0.61 является Адским обновлением, поэтому различные улучшения Нижнего мира вовсе не удивляют. Во-первых, в этом измерении, наконец-то, появился источник пищи.

Им является хоглин. Этот ранее невиданный моб обитает в багровом лесу. Он агрессивен, но его можно размножать. Для этого, очевидно, придётся постараться, ведь они попытаются убить игрока.

 

Есть в Майнкрафт 1.16.0.61 и плачущий обсидиан. Этот блок уникален тем, что якорь возрождения, который как раз делается из него, позволит вам создавать свою точку возрождения.

Блоки и постройки

Среди новых построек в Minecraft PE 1.16.0.61 стоит выделить развалины бастиона, которые являются практически самым большим строением игры. В них можно найти как новые цепи и фонари, так и сундуки пиглинов.

 

При этом отметим, что это здание в Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.16.0.61 состоит из ранее невиданного блока — чернокамня. Как и из многих других камней, из него тоже можно скрафтить ступени и прочие вариации.

Таким образом, у пользователей будет ещё больше возможностей строить что-то невероятно красивое.

Прочее

Моджанг отмечает, что в Minecraft PE 1.16.0.61 Nether Update они также сосредоточились на производительности. Во-первых, команда /kill теперь не приводит к вылету из игры.

 

Во-вторых, игровой магазин начал работать нормально: раньше он бесконечно грузился. Почти то же самое было и с именами игроков: они беспрестанно мигали.

В общем и целом, игра стала быстрее работать и меньше вылетать.

Скачать Майнкрафт 1.16.0.61 на андроид

Название Minecraft Bedrock
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.16.0.61
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.16.0.61 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1-16-0-61.apk
Размер: 100,27 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB