» » Скачать Minecraft PE 1.16.0.63 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.16.0.63 Бесплатно

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.16.0.63 с рабочим Xbox Live: Nether Update обещает сделать Нижний мир гораздо интереснее, добавив в игру не только ранее невиданных существ, но и блоки, материалы, а также биомы. 

Minecraft PE 1.16.0.63

 

Особенности MCPE 1.16.0.63

Mojang на этот раз решила сконцентрироваться на Нижнем мире, который не обновлялся уже давным давно. Теперь там будут жить пиглины и хоглины. К тому же им компанию составят страйдеры в Minecraft PE 1.16.0.63.

Отметим и различные биомы, которых раньше не было в игре. Теперь Ад поделён как минимум на 5 уникальных биомов: долина песка душ, багровый и искажённый лес, а также дельты базальта и обычные пустоты.

Пиглины

В Майнкрафт 1.16.0.63 игроки познакомятся с таким существами, как пиглины. Данные мобы агрессивно относятся к игроку, однако на самом деле они весьма добры.

По крайней мере нейтральны до тех пор, пока на игроке есть что-нибудь, сделанное из золота. Убивать их не стоит по одной причине — с ними можно вести обмен.

Вы бросаете слиток золота, а они кидают вам в ответ что-нибудь из своих товаров. К примеру, плачущий обсидиан Minecraft PE 1.16.0.63. При этом есть в игре и хоглины. На них иногда ведут охоту пиглины.

Базальт

Одним из самых интересных биомов Minecraft Bedrock Edition 1.16.0.63 является биом дельт базальта. Эта локация является родным домом для лавовых слизней.

Эффектом этого места является падающий с потолка пепел, что создаёт невероятную атмосферу в этом месте. Кстати, эта локация состоит из ещё одного нового блока — чернокамня.

Этот блок Майнкрафт 1.16.0.63 имеет множество вариаций, которые игрок может без проблем использовать. Например, из него делаются ступени, плиты и прочее.

Незерит

В Minecraft PE 1.16.0.63, помимо самых разных исправлений ошибок, а также улучшений оптимизаций, появился новый минерал — незерит. Он появляется в глубинах Нижнего мира.

Древние останки как часть Адского обновления являются самым редким предметом игры. Вам придётся потратить очень много времени для того, чтобы его найти.

При этом незеритовые доспехи, для которых нужно перед этим создать доспехи из алмаза, являются наиболее прочными в игре.

Скачать Майнкрафт 1.16.0.63 на Андроид

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.16.0.63
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

Советуем установить:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.16.0.63 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 3)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1-16-0-63.apk
Размер: 99,57 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB