» » Скачать Minecraft PE 1.17.0.0 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.17.0.0 Бесплатно

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.17.0.0 с рабочим Xbox Live: обновление биомов полностью изменяет множество локаций, в том числе и горы.

 

Что нового в MCPE 1.17.0.0?

На Minecon Earth 2018 и 2019 годов игроки могли голосовать за биом, который бы обновился следующим. Mojang Studios всегда отмечала тот факт, что все биомы получат улучшения рано или поздно.

 

Если новые функции победителя 2018 года, тайги, уже были имплементированы в игру в виде лис, кустов ягод и костра, то другие регионы получат улучшения лишь в Minecraft PE 1.17.0.0.

Пустыни

Моджанг анонсировала, что жаркие биомы Майнкрафт 1.17.0.0 скоро получат своё наиболее грандиозное обновление. Оказывается, в пустынях будут жить сурикаты и расти пальмы. 

Если сурикаты являются лишь очередным не сильно влияющим на геймплей мобом, то пальмы были в спросе уже давно. Строители всегда пародировали пальмы на картах тропиков.

 

К счастью, больше этого делать не придётся, ведь в игре можно будет наткнуться на это дивное растение в наиболее жарких локациях вашего мира Minecraft PE 1.17.0.0. 

Саванны

При этом в саваннах ранее невиданных возможностей даже ещё больше. К примеру, громоздкие баобабы, юркие и пугливые страусы и даже пожирающие всё термиты.

Данные существа пополнят ряды насекомых в Майнкрафт 1.17.0.0, составив компанию пчёлам и гигантским паукам. Из весьма быстрых страусов можно выбить мясо и перья.

 

Причём их плоть восполняет гораздо больше сытости, нежели куриное. Стоит также обратить внимание и на прекрасно выглядящий блок баобаба.

Строители точно найдут ему применение в Minecraft PE 1.17.0.0.

Горы

Очевидно, главной звездой этого обновления Майнкрафт ПЕ 1.17.0.0 является биом высотной поясности. Mojang Studios не успела обновить эту локацию вместе с Nether Update.

 

Тогда они пообещали нам полностью переработанный регион, где скалы станут резче, а шпили острее. При этом в Майнкрафт 1.17.0.0 можно даже найти горную козу. 

Особенностью этого моба является то, что она может прыгать на два блока, почти как лисы.

К тому же в горах можно будет найти новый тип снега, в который можно будет провалиться, что не может не радовать создателей карт в Minecraft PE 1.17.0.0.

Болота

Моджанг также показала обновлённые болота. В них мы сможем найти настоящих лягушек, что заметно разнообразит бестиарий игры.

 

Более того в болотах также можно будет наткнуться на лодки с сундуками. При этом пользователи Майнкрафт 1.17.0.0 сами смогут создавать их.

Последним нововведением является мангровое дерево, которое обладает весьма запутанной корневой системой.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.17.0.0 Бесплатно

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.17.0.0
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

 

Внимание полная версия игры: Майнкрафт ПЕ 1.17.0 Релиз

Рекомендуем к прочтению:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.17.0.0 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 15)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB