» » Скачать Minecraft PE 1.16.20 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.16.20 Бесплатно

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.16.20 с рабочим Xbox Live: улучшения геймплея, исправления ошибок и небольшие изменения.

Что нового в MCPE 1.16.20?

Несмотря на то, что обновление Нижнего мира уже давно вышло, разработчики из Mojang Studios продолжают выпускать бета-версии, улучшающие игру. Например, на этот раз геймплей стал ещё лучше.

 

Оказывается, многие аспекты игры были подвергнуты изменениям. К примеру, в игре Minecraft PE 1.16.20 появился новый шрифт на некоторых надписях. Это должно разнообразить общий визуальный стиль игры.

Более того, огромное внимание было уделено производительности игры и её оптимизации. В целом, Майнкрафт 1.16.20 стал гораздо лучше.

Достижения

Наиболее заметным изменением в Майнкрафт 1.16.20 является обновлённое меню достижений. Именно здесь вы могли отследить свой прогресс и различные испытания. Теперь же он стал ещё лучше и приятнее для пользования.

 

При этом, как отмечают сами Моджанг, этот дизайн лишь временный, и если игрокам что-то не понравится, то они его поменяют. Таким образом, именно пользователи определяют судьбу этого эксперимента.

Улучшения

Более того, в Minecraft PE 1.16.20 также вернулась анимация разрушения бамбука. Кстати, игра больше не вылетит во время открывания коробки шалкера после перезахода в кубический мир. То есть различных вылетов стало меньше.

К тому же значительный пласт этого обновления был посвящён улучшению технической части. Многие предметы сменили свои технические названия. Это будет полезно тем, кто использует командные блоки.

 

Говоря об улучшениях, стоит отметить и то, что большая часть ошибок, которую нашло сообщество игры, было исправлено в Майнкрафт 1.16.20. То есть шансы вылететь или нечестно пострадать в очередной раз сократились.

При этом оптимизация геймплея хорошо сказалась на том, как игра чувствуется. По словам Mojang Studios, Nether Update положительно сказался на количестве кадров в секунду, несмотря на новые биомы и прочее.

То есть Minecraft PE в целом стал лучше.

Скачать Майнкрафт 1.16.20 на андроид

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.16.20
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

Обязательно гляньте:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.16.20 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-pe-1-16-20.apk
Размер: 94,73 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB