» » Скачать Minecraft PE 1.16.40 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.16.40 Бесплатно

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.16.40 с рабочим Xbox Live: многочисленные изменения, исправления вылетов и работа над различными ошибками.

 

Особенности MCPE 1.16.40

Mojang Studios на днях объявили, что 3 октября пройдёт онлайн-конференция Minecon Live. На ней должны показать следующее обновление с новым мобом, так что релиз Minecraft PE 1.16.40 не удивляет.

Разработчики уже заканчивают работать над Nether Update и потихоньку переключаются на следующее крупное обновление. В этом релизе главный фокус был на исправлениях ошибок, а также оптимизации игрового процесса.

 

По этой причине ещё больше современных девайсов смогут запустить Майнкрафт 1.16.40. Однако стоит отметить, что множество старых и слабых устройств лишатся поддержки.

Оказывается, Моджанг объявили о том, что игра больше не будет получать обновления на iOS 10 и ниже, Gear VR и Windows 10 Mobile.

Создатели хотят сфокусироваться на современных платформах и не заострять своё внимание на старом.

Вылеты и ошибки

Очевидно, что после релиза крупного и массивного обновления игроки будут часто находить самые разные ошибки. Более того, проблемой для многих юзеров были вылеты. Они не давали покоя из-за своей неожиданности.

В Minecraft PE 1.16.40 эта проблема решилась. Например, проблема с повторным выскакиванием окна входа в свой аккаунт Майкрософт при потере соединения была решена. Очень часто эта надоедливая ошибка преследовала игроков на Nintendo Switch.

 

Кстати, на iOS тоже было много проблем, однако разработчики не уточняют какие именно вылеты были исправлены в Майнкрафт 1.16.40.

Отметим, что кнопка входа в аккаунт тоже не работала на некоторых платформах.

Пользователи Playstation 4 тоже испытывали некоторые проблемы, связанные с аккаунтом Microsoft. Как оказалось, юзерам приходилось логиниться в систему каждый раз после сессии в другую игру. Эта ошибка была очень даже надоедливой.

Скачать Майнкрафт 1.16.40 Бесплатно

Название Minecraft Bedrock
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.16.40
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

Обязательно гляньте:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.16.40 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 5)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-pe-1-16-40.apk
Размер: 94,72 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB