» » Скин T-Boy для Майнкрафт ПЕ 0.15.2, 0.15.1

Скин T-Boy для Майнкрафт ПЕ 0.15.2, 0.15.1

Скин T-Boy для Майнкрафт ПЕ 0.15.2, 0.15.1

Помимо всего контраста возможных вариаций для скинов, в игре редко можно встретить действительно серьезные скины для определенного вида деятельности. К примеру найти какого-то персонажа из фильма, либо блогера намного проще, чем найти интересный скин для Паркуриста.

Если вы всегда проверяете свои навыки на паркур-картах и часто там "виснете". Специально для таких игровых моментов, когда нужно полностью погрузиться в атмосферу паркура, был создан Ти-Бой скин, который выглядит очень оригинально по внешним характеристикам, по крайней мере максимально нестандартно.

При помощи этого скина и текстуры для MC:PE, вы добавляете в игровой виртуальный мир еще больше веселья и креатива. Скин один из таких оригинальных, аналогов которому пока нет. А для паркур любителей, так это просто золотая находка. Очень удобная одежда для персонажа, которая подчеркивает его род деятельности.

Просто присмотритесь к костюму. Он обтягивает персонажа и дает минимальное сопротивление воздуху, чтобы улучшить его скорость и возможность дальнего прыжка.

[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скин T-Boy для Майнкрафт ПЕ 0.15.2, 0.15.1
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: T-boj.png.rar
Размер: 3,79 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB