» » Скин "Лесной путник" 0.13.0, 0.12.3

Скин "Лесной путник" 0.13.0, 0.12.3

Скин "Лесной путник" 0.13.0, 0.12.3


Сегодня вы получите совершенно бесплатный доступ к последней и очень удачной разработки "мрачного" скина для ваших персонажей в Minecraft PE название которого "Путник Леса". Вы станете частью флоры и сольетесь с местностью, когда преобразуетесь в Лесного путника. Вы наверняка уже заметили насыщенность цветов и общее качество выполненной работы над путником.

Лесной Путник для Minecraft PE

выполнен в золотых, черных и темно-зеленых тонах. Его глаза наполнены огнем и яростью, в некоторых источниках скин зовется совсем не "путником", а "зверем", ведь глаза его передают всю ненависть и весь гнев на окружающий мир! Вы можете слиться с природой в два счета, ведь Ваш костюм состоит из тех же цветов, что и сам лес, растения и другие составляющие.

Скин "Лесной путник" 0.13.0, 0.12.3


Скачав скин, не забудьте найти еще несколько дополнительных модификаций, которые могли бы помочь Вам слиться с местностью, а именно модификаций добавляющий в игру лес, животных, либо какие-нибудь карты или текстуры, которые представляют из себя огромные леса с деревнями, тогда скин подойдет просто идеально!


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скин "Лесной путник" 0.13.0, 0.12.3
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: forest_woodbeast_slim.png.zip
Размер: 5,38 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB