» » Флаг в MCPE Майнкрафт ПЕ

Флаг в MCPE Майнкрафт ПЕ

Флаг в MCPE Майнкрафт ПЕ

В сегодняшнем гайде, хотелось бы подробно рассказать о таком предмете как флаг. Флаг - является одни из предметов для украшения в Minecraft Pocket Edition. То есть флаг является декоративным предметом, который позволит вам украсить ваш дом или местность. Так же, флаг может быть полезен в качестве топлива, а именно при нехватке угля. В случае если по каким то непонятным причинам, вы остались без угла или без другого топлива, то вам может помочь в этом деле флаг.

Как получить флаг?
Как же получить флаг в MCPE. Очень просто, вам нужно будет либо воспользоваться командой /give @p banner, которая выдаст вам баннер, либо скрафтить по рецепту.

Хотелось бы отметиь то, что цвет флага можно выбирать абсолютно любой в зависимости от цвета шерсти в крафте.

Флаг в MCPE Майнкрафт ПЕ


Как получить краситель?
Ну что ж друзья, теперь хотелось бы рассказать о том, как же все-таки получить красители в мире Minecraft Pocket Edition, которые позволят вам окрасить вашу шерсть.

В верстаке:













Выше мы рассмотрели красители, которые делаются с помощью верстака.
Теперь же, красители которые нужно будет сделать с помощью печки.



Как сделать узор на флаге?
Сейчас поведую вам о том, как накладыват узоры на флаги. Вам нужно будет иметь с собой красители и сам флаг. Чтобы нанести узор на флаг, вам нужно будет разместить краситель определенным способом, с помощью которого вы получите флаг с уже готовым узором.

В спойлерах ниже, вы сможете увидеть много узоров, которые я сделал с красным красителем. Вы, естественно же можете использовать абсолютно любой краситель.













Как убрать узор с флага?
Если вы случайно нанесли узор, который вам не понравился, вы можете смыть его с помощью котла в Minecraft PE. Если же на вашем баннере имеется более одного узора, то они будут смываться поочередно.

Флаг в MCPE Майнкрафт ПЕ

Флаг в MCPE Майнкрафт ПЕ

Флаг в MCPE Майнкрафт ПЕ



[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Флаг в MCPE Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)


Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB