» » Шейдеры с красивой графикой для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Шейдеры с красивой графикой для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Шейдеры с красивой графикой для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Мне бы скорее хотелось рассказать вам, насколько они красивые. Возможно, что в словах это будет выглядеть не так уж и красочно, но я попробую. Начну с того, что такая графика реально изменит вашу игру. Эффекты и многие элементы станут настолько красивыми, что ваши глаза этому не поверят. К примеру взять простую луну. Выглядеть она будет уже не как квадратная, а как круглая. На ПК версии давно уже используются такие шейдеры, которые превращают уникальности игры в более сглаженные элементы. Игроки есть разные, одним это нравится, другим - нет. Если вы не знали, то шейдеры меняют не только графику в игре, но и также звук и элементы. За пример возьмём ветер. В карманной версии майнкрафт его вообще никогда не было и вы даже не представляли, что он может там быть. Установив этот шейдер, в игре появится звук ветра. Правда эффекта никакого не будет. То есть сдуть он вас не сможет. Если вы обратили внимание на самый первый пост картинки, то наверняка заметили как изменились свечения. Там показаны факелы, которые поставили на краю берега в темное время суток. Мне показалось это довольно таки красивым.

Шейдеры с красивой графикой для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0


Дневная красота


Вот так они выглядят днём. Природа реально становится живой и очень красочной. Вода и деревья станут более реальными, яркими и впечатляющими. Самое интересное то, что эти шейдеры не грузят игру и весят малое количество мегабайт. Так же прошу обратить ваше внимание на небо. Теперь облака будут иметь три вида как и в реальной жизни. Сейчас перед вами "слоистые" облака. Выглядят они без пикселей и очень гадко. Мне кажется этот эффект очень красив. Кстати, забыл упомянуть, что добавятся звуки насекомых. Если же день и жарко, то будут слышны звуки мух, пчёл и других летающих тварей.

Шейдеры с красивой графикой для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0


Ночная красота


Тут всё ясно и понятно без слов. Человек просто решил сделать скриншот этих шейдеров, скачав карту простого мегаполиса. Вы сами видите, что первым бросается в глаза - это свечение фонарей, факелов и других элементов. Город, буквально, "Горит" и сияет. Небо, так же, особенно красиво ночью. Когда появляется луна и куча сияющих звёзд. В заключение хотел бы добавить, что эти шейдеры самые редкие и простые. Они являются бесспорным вариантом для установки. Надеюсь, что я убедил вас попробовать их установить к себе в игру.


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Шейдеры с красивой графикой для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0
Рейтинг:
(голосов: 9)

Загрузить: nice_shaders.zip
Размер: 380,62 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB