» » Скачать текстуры Faithful для Майнкрафт ПЕ

Скачать текстуры Faithful для Майнкрафт ПЕ

Скачайте топовый набор текстур для Minecraft Pocket Edition - Faithful, которые полностью преобразят ваше видение мира игры, а также увеличат разрешение в три раза!

Скачать текстуры Faithful для Майнкрафт ПЕ

Для чего они необходимы?

Такой вопрос могут задать многие люди, которые ещё не пробовали использовать наборы текстур для Майнкрафт Покет Эдишн.

Текстуры Faithful для Майнкрафт ПЕ

Если максимально кратко, то всё делается для того, чтобы игроки могли окунуться в совершенно новую, но при этом знакомую, атмосферу приключений. То есть, если вы играете на карте с хоррорами, то вам обязательно стоит воспользоваться ресурс паком для создания подобающего антуража.

Особенности

Если говорить конкретно о Файтфул, то набор создавался исключительно для небольшой группы пользователей. Тем не менее, после "взрыва" роста популярности в 2017 году, для игроков были создано множество наборов. Причём даже в двух вариантах разрешения:

  • 32x32;
  • 64x64.
Важно! На старых или слабых девайсах крайне не рекомендуется использовать высокое разрешение.

Текстуры Faithful для Майнкрафт ПЕ

Faithful является тем самым ресурс паком, который и хотела большая часть игрового комьюнити: не полная замена на футуризм или средневековье, а полная переработка. Именно благодаря сохранению неповторимости текстур МКПЕ, а также добавлению шейдеров, вы можете получить очень и очень красивую картинку.

Изменения

Ну а теперь перейдём непосредственно к самим изменения, которые получает Майнкрафт Покет Эдишн после своего видоизменения. Первое, что вы заметите после активации — это невероятно чёткую графику.

Текстуры Faithful для Майнкрафт ПЕ

Думаем все знают как выглядит лес в ванильной версии MCPE, однако с использованием данных текстур вы сможете спокойно насладиться видом гораздо более живого леса.

Текстуры Faithful для Майнкрафт ПЕ

Обязательно стоит упомянуть также то, что здесь перерисовано абсолютно всё. Доказать это можно на очень простом примере: зачастую художники-дизайнеры забывают перерисовать предметы, которые видны в руке игрока. Согласитесь, довольно неприятно, когда ты берёшь красивый цветок, а в итоге у тебя в руке непонятно что.

Скачать текстуры Faithful для Minecraft Pocket Edition

Название Версия МКПЕ
F_32x32 1.0.0 - 1.16.0
F_64x64 1.0.0 - 1.16.0

 

Рекомендуем также установить:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать текстуры Faithful для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 5)

Загрузить: faithful32rev6.mcpack
Размер: 7,75 Mb
Загрузить: faithful64.mcpack
Размер: 15,42 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB