» » Мрак и страх в HD [0.14.0]

Мрак и страх в HD [0.14.0]

Наверное самые страшные текстуры, которые есть в этой игре. Это HD текстуры, с офигенно потрясной графикой, детальной прорисовкой и интересными элементами. Самое интересное то, что вы погрузитесь в мир мрака. Все мобы станут очень страшными и необычными. От одного вида уже вы сможете упасть в обморок. Если вы переместитесь в нижний мир, то там мрака будет еще больше. Вокруг темноты и страх.

Мрак и страх в HD [0.14.0]


HD страшные текстуры


Куда только не пойди - везде вас будут ждать враждебные мобы с мыслями, чтобы вас убить. Играть станет гораздо интереснее. Проверьте свой страх! Если поговорить о самих текстурах, то выполнены они на высшем уровне. Очень хорее качество, множество новых блоков.

Мрак и страх в HD [0.14.0]


Необычный вид имеет и Эндермен. Он по-прежнему оставил свой черный облик, но выражение лица его изменилось в более злую строну. При одном его виде можно уже сразу испугаться и убежать.

Мрак и страх в HD [0.14.0]


Так же хотел бы отметить необычный вид крипера. Он тоже остался зеленым. Изменено выражение лица и по центру тела идет интересная трубка в виде горла, которая создает не более благоприятный вид.

Мрак и страх в HD [0.14.0]

[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Мрак и страх в HD [0.14.0]
Рейтинг:
(голосов: 5)


Скачать Мрак и страх в HD [0.14.0]
Xeller 1 апреля 2016 15:07
Супер текстуры MULT
  • [reply]Ответить[/reply]

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB