» » Карта "Рыцари и Бандиты" для Майнкрафт ПЕ 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Карта "Рыцари и Бандиты" для Майнкрафт ПЕ 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Карта "Рыцари и Бандиты" для Майнкрафт ПЕ 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Карта основана на игровом режиме "Прятки". Только теперь вы будите играть не в каких-то мелких зданиях, не на карте "5 ночей с Фредди", а в самом настоящем замке. По размерам он очень огромный. Играть нужно с не малым количеством человек. В самом замке вас ждёт множество различных путей, тоннелей, скрытых комнат и лазеек. Игра в прятки может затянуться на такое длительное время, что вы даже сами этого не заметите. Найти игрока будет очень сложно, поэтому можно искать и вдвоём. Правила игры должны знать все, поэтому тут их рассказывать я не буду. Если поговорить о самом замке, то выглядит он оень впечатляюще и красиво. Интересные башни, очень привлекательные цвета и загадочная конструкция. Замок автор придумал сам, не скопировал с картинки или какого-то популярного места. Это и делает его уникальным и неизвестным. То есть вы не будите знать где находитесь и куда идти. Но поверьте, самое интересное ещё впереди. Пока посмотрите первый скриншот этой карты. fellow

Карта "Рыцари и Бандиты" для Майнкрафт ПЕ 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0


Прятки в замке


Перед вами один из тоннелей, который находится в глубине замка. Добраться до него будет не так уж и просто, но там очень много хороших мест, где вы сможете спрятаться. Кстати, есть и такие места, где спрятаться можно с "обманом". Сейчас я это поясню. Вы нашли темное место, решили там спрятаться. Не удивляйтесь, но там может быть ловушка. Кстати, никто не отменял и враждебных мобов. Они тоже могут напасть на вас в любом месте. Старайтесь быть внимательны и осторожны.

Карта "Рыцари и Бандиты" для Майнкрафт ПЕ 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0


Рыцари против бандитов. Война


Со слов автора: "на этой карте можно играть и не только в прятки". Действительно. Карта то очень большая и название её говорит само за себя. Наберите две команды, к примеру, по 5 человек. Одна из команд будут - рыцари, следовательно, вторая - бандиты. И устройте самую настоящую битву. Якобы бандиты нападают на замок и захватывают его. После чего, рыцари должны будут вернуть справедливость и истребить всех бандитов с территории этого замка. Сценариев придумать можно очень много, главное только использовать свою фантазию. Я больше, чем уверен, что вам эта карта очень понравится и произведет на вас впечатление. Интересней будет играть, если вы её не будите исследовать.


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта "Рыцари и Бандиты" для Майнкрафт ПЕ 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: Knights-vs-Bandits-by-Isseekk.zip
Размер: 6,45 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB