» » Скачать Minecraft PE 1.20.0

Скачать Minecraft PE 1.20.0

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 с рабочим Xbox Live: новые блоки, данжи, возможности и прочие возможности.

Скачать Minecraft PE 1.20.0

Что нового в Minecraft PE 1.20.0 и 1.20?

Mojang Studios каждый год обновляют игру чем-то новым, уделяя внимание чему-то одному. Однако на этот раз разработчики решили улучшить каждый аспект игры.

 

Например, в Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 можно найти как новых мобов и строения, так и множество предметов и ранее недоступных механик.

Мобы

Моджанг уже давно хотели имплементировать в игру иллюзиониста, или иллюзора. Данный моб появился в игре уже давно, но всё ещё не получил никакого функционала.

Заспавнить его в Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 можно, воспользовавшись командой для призыва мобов. При этом, несмотря на то, что они и не обладает функционалом, у иллюзионистов уже есть наборы поведения.

 

Во-первых, они агрессивны и атакуют любого игрока уже издалека. Хотя они и являются магами, пользуются эти существа обычными луками и стрелами.

Если же игрок Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 приблизится к нему слишком близко, то он утроится. То есть вы будете видеть трёх иллюзионистов, два из которых будут лишь копиями.

Таким образом, победить это коварное существо будет трудно.

Блоки и данжи

Моджанг уже много раз выпускала обновления, связанные с аспектом исследования. Разработчики стремятся наполнить каждый биом уникальной флорой и фауной.

 

По этой причине в Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 некоторые старые биомы получили нововведения. К примеру, в лесу начали генерироваться хижины, а в полях специальные строения с сундуками.

Таким образом, Mojang Studios пытаются сделать игру ещё более интересной, ведь в лесах раньше не было никаких данжей

Пещеры

При этом игроки уже давно просят Пещерное обновление игры. В Minecraft PE 1.20.0 и 1.20, наконец-то, переработаны пещеры. В них можно найти сталагмиты и сталактиты.

Более того, в пещерах появились уникальные мобы, которые готовы убить неряшливого пользователя. В игре также появились различные руды.

 

То есть в Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 уже есть и ранее невиданные сеты доспехов, оружия и инструментов со своими особенностями и уникальными характеристиками.

Таким образом, игра получила заметные изменения в системах пещер, новую броню и множество другого контента, которого игроки так долго ждали.

Скачать Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 Бесплатно

Название Minecraft Bedrock
Издатель Microsoft
Автор Mojang Studios
Версия 1.20.0
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

 

Глобальное обновление игры: Майнкрафт 2.0.0.

 

Обязательно прочитайте:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.20.0
Рейтинг:
(голосов: 45)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB