» » Карта спрячься на кухне для для MC:PE 0.15.0, 0.14.0

Карта спрячься на кухне для для MC:PE 0.15.0, 0.14.0

Карта спрячься на кухне для для MC:PE 0.15.0, 0.14.0


Карта спрячься на кухне для для MC:PE 0.15.0, 0.14.0. Идеальная карта для того чтобы собраться со своими друзьями и устроить настоящие нереальные игрища, которые будут настолько масштабными и интересными, что их не захочется прекращать. Но для начала, нужно немного разобраться с историей данной карты и ознакомится с правилами. Правила следующие - блоки ломать нельзя, использовать читы аналогично и самое главное нужно играть на максимальном уровне сложности, но это только при условии что вы играете в одиночку, что я вам крайне не советую, потому что игра с друзьями будет намного интересней и веселей.

Карта спрячься на кухне для для MC:PE 0.15.0, 0.14.0


История карты такова - вас уменьшил с помощью своего изобретения злобный доктор. Сделал он это потому что вы узнали его страшный секрет и хотели рассказать полиции. Этот секрет заключался в том, что доктор ставил незаконные эксперименты в своей тайной лаборатории, которая располагалась прямо под его домом. После вашего уменьшения вы достигли таких размеров, как и обычный муравей, так что теперь вам не на кого положиться, кроме как на себя. Но не стоит отчаиваться - все можно справить. Нужно только умело прятаться на карте, так чтобы вас не обнаружили. В этом-то и будет заключаться смысл.

Карта спрячься на кухне для для MC:PE 0.15.0, 0.14.0


При игре с друзьями все игроки будут делиться на две команды, одна - это те кто прячется, а другая - догоняющие. На все про все будет дано 10 минут. Если за это время догоняющие нашли всех игроков противоположной команды, то команды меняются местами, если же они не смогли этого сделать то им дается одно штрафное очко. Всего будет 5 раундов и команда, набравшая больше всех очков будет победителем. Для пряток в распоряжении у вас будет огромная кухня, где все предметы, которые в ней находятся намного превышают ваши размеры, именно поэтому играть на данной карте так интересно!


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта спрячься на кухне для для MC:PE 0.15.0, 0.14.0
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: Kitchen-Hide-and-Seek.zip
Размер: 362,57 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB