» » Карта The Last Room [редстоун-головоломка] 0.15.1, 0.15.0

Карта The Last Room [редстоун-головоломка] 0.15.1, 0.15.0

Карта The Last Room [редстоун-головоломка] 0.15.1, 0.15.0

В разделе моего сайта "карты для майнкрафт 0.15.1, 0.15.0" появилась новая мапа под названием "Тайная комната". Карта представляет собой редстоун-головоломку, где вы должны будите проходить различные уровни. С каждым разом комната будет становиться всё интереснее и интереснее, уровень же - сложнее. На карте очень много ловушек и обманных путей, поэтому не ведитесь ни на что, что вас смущает. Если быть точным, то на карте всего 10 уровней.

как играть?


Всё, что вам нужно сделать - это открыть двери. Выполняется это при помощи рычагов, поршней и простых дверных ручек. Набирайте комбинации, записывайте их в блокнот и пытайтесь открыть тайную дверь!

Если вы помните, то в майн можно играть уже и с друзьями. Для этого нужно использовать всеми любимый Realms. Пишите свои ники и пробавляйтесь в друзья. Думаю, что игра будет очень интересной. Как говорится: "Одна голова - хорошо, а две - лучше".

Если рассматривать дизайн карты, то выполнено все в темно-красных тонах. Ведь красный цвет является опасным и сразу начинает на вас "давить". Ничего особенного и крутого на карте нет: простая комната, рычаги. поршни, повторители и двери. Даже двери автор поставил самые простые. По отзывам карта очень даже прикольная и интересная. Думаю, что играть на ней вам будет очень приятно.

Карта The Last Room [редстоун-головоломка] 0.15.1, 0.15.0


Скачать карту The Last Room [редстоун-головоломка] 0.15.1, 0.15.0

[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта The Last Room [редстоун-головоломка] 0.15.1, 0.15.0
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: The-Last-Room.zip
Размер: 423,79 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB