» » Скачать карту на Чернобыль для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на Чернобыль для Майнкрафт ПЕ

Скачивайте топовые карты на Чернобыль для Minecraft Pocket Edition, которые позволят вам окунуться в атмосферу города-призрака буквально в пару кликов: припять и день катастрофы уже ждут вас!

Скачать карту на Чернобыль для Майнкрафт ПЕ

История города

Именно 26 апреля 1986 года, в месте, где располагался четвёртый энергоблок Чернобыльской атомной энергостанции, прогремел взрыв. Масштабы этого события действительно поражают, ведь влияние распространилось на просто невероятное количество гектаров территории.

Однако, теперь у вас есть шанс самостоятельно поучаствовать в этом событии в Minecraft PE, чтобы понять и прочувствовать всё собственноручно.

Припять

Довольно популярная карта для в мире Майнкрафт ПЕ, суть которой заключается в том, что на ней попросту нет сюжета. Да, увы, но здесь вы сможете лишь побродить по местам, которые давно уже были покинуты людьми.

Отель Полесье на карте Чернобыль для Майнкрафт ПЕ

Тем не менее, стоит отметить два очень важных факта, которые нельзя забывать:

  • огромная опасность от мутантов;
  • максимальная правдоподобность и совпадение с реальностью.

Брошенные квартиры на карте Чернобыль для Майнкрафт ПЕ

Думаем, что уже этих двух пунктов может быть достаточно, чтобы пользователи Майнкрафт Покет Эдишн смогли понять, что данную локацию стоит загрузить и опробовать. Кстати, её можно также использовать для того, чтобы поиграть с друзьями в прятки, ну или ПВП.

День катастрофы

Ну а теперь же перейдём к более сюжетно проработанной карте для Minecraft PE. Вы являетесь среднестатистическим жителем города рядом с АЭС. Ничего не предвещает беды, однако у вас есть 45 минут до того момента, как произойдёт мощнейший взрыв.

Внешний вид ЧАЭС на карте Чернобыль для Майнкрафт ПЕ

Однако, есть одна большая проблема — вы никак не можете противостоять этому. Даже более, вашей задачей является попытаться пробежать по всей карте и выжить любой ценой.

Последствия взрыва ЧАЭС на карте Чернобыль для Майнкрафт ПЕ

К особенностям прохождения данной локации можно отнести очень серьёзное внедрение в эту систему различных мини-игр. Самое частое вам будет встречаться паркур, причём не только по блокам, но даже по заборам и головам.

Скачать карты на Чернобыль для Minecraft PE

Название Версия
Припять 0.10.0 - 1.16.0
День катастрофы 0.14.0 - 1.16.0

 

Рекомендуем вам также установить:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карту на Чернобыль для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 11)

Загрузить: Pripyat.zip
Размер: 2,48 Mb
Загрузить: Chernobyl.zip
Размер: 1,48 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB