» » Скачать карту на прохождение для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на прохождение для Майнкрафт ПЕ

Скачайте топовые карты на прохождение для Minecraft Pocket Edition, которые позволят вам насладиться сюжетом и радостью от того, что вы смогли наконец-то закончить ещё один уровень: империум, катакомбы, Томб Крафтер 2 и хроники Мерагии уже ждут вас!

Скачать карту на прохождение для Майнкрафт ПЕ

Карты и сюжет в них

В последнее время стали очень часто появляться различные миры, на которых основной упор делается в сторону сюжета, а не самого процесса. Хотя последний тоже не страдает, учитывая то, что картоделы в Майнкрафт Покет Эдишн вносят всё больше и больше разнообразия в геймплей.

Империум

Довольно огромная территория, на которой вы сможете обнаружить порядка нескольких десятков различных квестов. Каждый из них всё больше и больше будет погружать вас в средневековое РПГ в мире Minecraft PE.

Карта на прохождение Империум для Майнкрафт ПЕ

Если вы дополнительно установите ещё и различные модификации, то игровой процесс от этого станет только ярче. Думаем будет предельно сложно пройти всё без единой смерти, а также не забывать и о том, что вы умрёте от первой же стрелы или удара.

Катакомбы

После появления на карте вас сразу же кинут в гущу событий. Причём очень опасных для вас. Ваш персонаж находится в деревне, полной охотников за головами. А учитывая то, что они все знают где вы, у вас не остаётся выбора, кроме как пробираться через подземные коммуникации.

Карта на прохождение Катакомбы для Майнкрафт ПЕ

Сразу после попадания в них вы окажетесь в совершенно другом мире. Мире, где царит тишина, изредка прерываемая шумом воды, гулкими шагами Стива и рыком зомби. Для преодоления всех встречаемых препятствий вам придётся использовать все свои навыки, ведь у вас в распоряжении всего два варианты пути:

  • пройти до конца;
  • сдаться, так ничего и не добившись.

Хроники Мерагии

Если вы искали действительно качественную карту для своих похождений, да ещё чтобы она напоминала чем-то старый добрый Skyrim, то вы попали в точку. Согласно заверениям команды авторов вас ждёт шесть полных часов прохождения локации Minecraft PE, которые включают в себя как главные, так и второстепенные миссии.

Карта на прохождение Хроники Мерагии для Майнкрафт ПЕ

Их прохождение не станет для вас тяжким бременем, ведь создатели постарались сделать как можно более разнообразные задания, чтобы игроки ни в коем случае не заскучали.

Томб Крафтер 2

Думаем, что многие уже смогли догадаться, что данная территория представляет собой некую вариацию Tomb Rider'а в Minecraft PE.

Карта на прохождение Томб Крафтер 2 для Майнкрафт ПЕ

Вашей задачей будет попытка пробраться через все ловушки, чтобы в конечном счёте заполучить древний магический предмет — шлем Тутанхамона.

Скачать карты на прохождение для Minecraft Pocket Edition

Название Версии МКПЕ
Империум 0.14.0 - 1.16.0
Катакомбы 0.14.0 - 1.16.0
Хроники Мерагии 1.0.0 - 1.16.0
Томб Крафтер 2 1.0.0 - 1.16.0

 

Рекомендуем:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карту на прохождение для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: ChronyclesOfMeraghyl.mcworld
Размер: 16,1 Mb
Загрузить: The-Chambers-Geoman.zip
Размер: 10,35 Mb
Загрузить: tomb-crafter-2.mcworld
Размер: 11,13 Mb
Загрузить: Imperial.zip
Размер: 30,02 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB