» » Скачать карты на дроппер для Майнкрафт ПЕ

Скачать карты на дроппер для Майнкрафт ПЕ

Скачайте карты на дроппер на Minecraft Pocket Edition, которые позволят вам попробовать пройти десятки уровней, на которых вашей задачей будет просто не врезаться и долететь до самого конца.

Скачать карты на дроппер для Майнкрафт ПЕ

Описание режима Дроппер

Концепция всего режима заключается в том, что игрок раз за разом пытается пройти уровни, которые состоят из вертикальной трубы и множества перегородок из блоков Майнкрафт ПЕ.

Ваша задача - упасть с самого верха так, чтобы преодолеть всё, что будет пытаться вас остановить и попасть в спасительный кусочек воды.

Mega Dropper

Пятая часть известной серии дропперов в Майнкрафт ПЕ, которая обзавелась новым дизайном, а также 22 разнообразными уровнями. Предыдущие части конечно были довольно интересны, однако лишь в этой части картодел достиг пика мастерства.

Mega Dropper - карты на дроппер для Майнкрафт ПЕ

Чем дальше вы пройдёте - тем труднее будет попасть в воду, ведь её площадь будет всё время уменьшаться.

Важно! Не забывайте выставлять дальность прорисовки на максимум, так как иначе вы можете банально не увидеть препятствие, из-за чего создатся эффект его внезапного появления.

The X Dropper

Необычная карта на дропперы для Minecraft PE, которая позволит вам насладиться возможностью 16 разными уровнями. Причём все они имеют уникальный дизайн, что не создаст эффекта приедания. Здесь вам и уровень с шахтами, подводными крепостями, небом, а также другими элементами Майнкарфт ПЕ.

The X Dropper - карты на дроппер для Майнкрафт ПЕ

Super Mega Dropper

Кульминация всех карт из серии "Mega Dropper", которая смогла объединить в себе самые лучшие наработки. Тут вам и стандартный дроппер в Майнкрафт ПЕ, и обратный, который основан на эффекте "Левитации", и даже динамически изменяемая поверхность для приземления.

Super Mega Dropper - карты на дроппер для Майнкрафт ПЕ

Советуем также попробовать проходить данную карту вместе со своими друзьями в Майнкрафт Покет Эдишн, так как иначе прохождение будет довольно скудным и не интересным.

Скачать карты на дроппер на Minecraft PE

Название Версия
Mega Dropper 0.15.0-1.16.0
The X Dropper 0.17.0-1.16.0
Super Mega Dropper 1.2.0-1.16.0

 

Рекомендуем также установить:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карты на дроппер для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: supermegadropperupd2.mcworld
Размер: 2,21 Mb
Загрузить: xdropper.mcworld
Размер: 4,09 Mb
Загрузить: Mega-Dropper-5-By-MegaST.zip
Размер: 979,3 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB