» » Скачать карту андертейл для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту андертейл для Майнкрафт ПЕ

Скачайте карту андертейл на Minecraft Pocket Edition: легендарная игра теперь доступна и в песочнице на выживание.

 

Особенности карты андертейл в MCPE

Игра Undertale была выпущена в 2015 году, и сразу же набрала популярность среди пользователей по всему миру. Она разрабатывалась Toby Fox, кому и удалось создать столь увлекательную игру с интересным геймплеем.

Поэтому даже пользователи Майнкрафт ПЕ решили добавить её в мир, где всё состоит из кубов. На данный момент пользователи уже могут найти различные карты и моды на андертейл.

 

Это неудивительно, ведь фан-сообщество у игры действительно большое. В Minecraft PE же вы часто сможете пройти некоторые элементы сюжета оригинала или же пройти его полностью.

Другие карты построены в стиле андертейл, но не обладают каким-либо сюжетом. Это, тем не менее, не мешает получить удовольствие от качества и дизайна локации.

Умиротворение

Как можно понять по названию этой карты на Майнкрафт ПЕ, здесь игроки смогут исследовать некоторые локации из оригинальной игры без каких-либо врагов.

 

Несмотря на отсутствие врагов, исследование территории происходит очень даже бодро и интересно. Кстати, сама локация достаточно большая, поэтому вы сможет провести здесь несколько часов. 

Более того, на этой карте в Minecraft PE самые внимательные пользователи смогут найти различные отсылки и пасхалки. Это такие небольшие бонусы для самых проворных и любознательных.

Сражения

В отличие от прошлой карты, эта локация посвящена сугубо сражениям и битвам. Вам не получится разгуляться или устроить экскурсию по местности в Майнкрафт ПЕ.

 

Оказывается, юзерам с самого начала грозит смертельная опасность. Дело в том, что за ними охотятся монстры из Underworld. Это то самое измерение из оригинальной игры. Вам же придётся защищаться всеми доступными силами.

В целом, эта карта испытает боевые навыки, в то время как первая даст вам немного расслабиться.

Скачать карту андертейл на Minecraft PE

Название Для версий
Умиротворение 0.14.0 — 1.16.40
Сражения 1.12.0 — 1.16.40

 

Рекомендуем также установить:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карту андертейл для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: SansBossFight.mcworld
Размер: 15,27 Mb
Загрузить: UnderTale.mcworld
Размер: 3,56 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB