» » Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?


Привет дорогие читатели моего сайта! Я знаю, как вы любите Майнкрафт ПЕ и поэтому приблизительно понял, что данную информацию вы будите искать в любом случае. Сегодня мы поговорим о Minecaft PE 0.17.0/0.17.1, а именно: где можно скачать, когда выйдет и что в неё добавят. В просторах интернета некоторые сайты уже опубликовали эту новость и написали в ней полнейший бред! Сделали это ради того, чтобы привлечь к себе новеньких клиентов. До сих пор некоторые думают, что в 0.17.0 и 0.17.1 добавят подводные храмы. Да как так-то, если их уже добавили в 0.16.0? В итоге возникает множество разногласий. Я не гарантирую того, что всё мною. написанное тоже будет добавлено в новую версию MC:PE 0.17.0 или 0.17.1. Это всего лишь мои предположения.

Скачать Майнкрафт 0.17.0 и 0.17.1 можно будет скоро!


Если вы заметили и уже скачали Майнкрафт 0.16.0 билд 1, то в игру переносятся элементы из ПК. Вроде бы потихонечку, а вроде бы и быстро. Добавился Эндер-мир, Подводные замки, стражи и многое другое. Вероятнее всего скоро карманная версия Майна станет в точности похожа на компьютерную. А почему бы и нет? Если бы можно было играть вообще со всеми игроками и не важно, за компьютером они или за другим гаджетом. Когда-то весь интернет взорвал выход ПКшной версии Майнкрафт в которую добавили просто кучу всего, чего игроки даже не ожидали. Вероятно, в этой версии может тоже такое быть.

Minecraft Pocket Edition скачать вы сможете в скором времени на нашем сайте! Как только его выпустят - мы добавим. Сейчас я расскажу вам о некоторых обновления, которые ВЕРОЯТНЕЕ всего будут добавлены в новую версию. Немного заинтригую вас - они офигенные! Две руки, стёкла, музыка и многое другое!

Что добавят в 0.17.0 и 0.17.1?


Первым, чтобы хотелось отметить - это цветные стёкла. На данный момент вы можете скачать только мод и ничего более. Ходили слухи, что в 0.16.0 добавят их, но пока этого не известно. При помощи данного обновления вы сможете строить просто невероятные постройки - храмы, дома, коттеджи и многое другое. Кстати, стёкла будут прозрачными и видеть через них будет очень удобно. Пример смотрите ниже!

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?



Книга с пером
Предполагаю, что Можангу не затруднит её добавить в игру. А что тут сложного. Кстати, книга используется для разных карт или подсказок. В неё вы сможете записать всё, что угодно, а другие игроки с лёгкостью это прочитать!

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?



Эндер-сундук
Офигенная вещь, которая добавит в игру новый сундучок. Он будет похож на обычный, но его защиту проломать никто не сможет. Пригодится для игре на серверах. Кстати, если вы положите вещи в этот сундук, то с лёгкостью сможете взять их из обычного. А вот другие игроки сделать этого не смогут. В общем - вещь цельная и нужная.

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?



Флаги
На данный момент так же существует мод на флаги как и на цветные стёкла. Возможно их добавят в игру официально. Играя на сервере вы можете подчеркнуть откуда вы - с России, Японии, Англии или что-то другое. Количество флагов будет добавлено максимально, практически все страны.

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?



Музончик
Полюбому вы уже слышали про мод JukeBox или что-то такое. Так вот разработчичи собираются официально добавить в игру возможность проигрывания музыки при помощи магнитофонов. Вы только представьте, что в доме у вас будет стоять магнитола и издавать звуки. Реалистичность начнёт зашкаливать. Нововведение не особо нужное и важное, но всё же приятное!

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?



Вторая рука
Интересная возможность. Очень может в бою, так как сразу можно держать два оружия. Правда вот играть будет немного сложнее. Тут спорный вопрос, лично я бы не добавлял это, так как управление со смартфона, айфона или планшета будет очень неудобным.

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?



Крылья
Думаю, что это дополнение очень классное. Если вы заметили, то у крыльев даже есть свой уровень жизней, а точнее - изношенности. Если сделают так, что летать по миру Minecaft Pocket Edition станет возможным, то будет очень круто!

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?




[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Майнкрафт 0.17.0/0.17.1: дата выхода, что добавят?
Рейтинг:
(голосов: 2)


Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB