» » Mojang в Феврале приезжает в Лондон

Mojang в Феврале приезжает в Лондон

Mojang в Феврале приезжает в Лондон


На сегодня новый топчик и очень горячая новость - Mojang приезжает в Лондон!

Вы слышали что-то от "Компьютерных играх выходного дня"? То мероприятие, где вы сможете поиграть в совершенно новые и уникальные игры, которых вообще нигде нет. Так же вы сможете узнать кое-что интересное о новой Minecraft PE и Кобальт WASD.

Если вы хотите первым узнать все новшества Майнкрафта, то 17 или 18 января вам нужно оказаться в Великобритании. Там вы сможете поиграть, получить различные призы и кучу других плюшек.

Что же там будет проходить и где?
Всё это проходит в Олимпии. Вы просто приходите туда, играете отдыхаете и расслабляетесь. Так же получаете призы и подарки. Игры будут самых разных жанров и от самых популярных разработчиков: EA Sports, Mojang и другие, ну просто я остальные не помню, это мои самые любимые. Можете взять себе автограф или даже записать целое интервью, посоревноваться с другими игроками. В общем - вы будите довольны.

Не много от разработчиков MCPE..
"Мы тоже будем там присутствовать. Вы сможете познакомиться с нашим дизайнером - Йенсом, который расскажет вам множество нового про версию 1.4 или 1.3, пока не знаем, какая еще из них будет опубликована. (Кстати, можете проголосовать ТУТ). Про Кобальт ВАСД вы такж сможете узнать кучу интересного и познакомиться с ее разработчиками - Понтус и Даниэль."


В стиме будет создана игра Cobalt WASD на бесплатной основе, чтобы вы, задроты, смогли немного привыкнуть и не плавать на турнире. Доступ к игре будет открыт 19-21 января.

Поедешь?



[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Mojang в Феврале приезжает в Лондон
Рейтинг:
(голосов: 2)


Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB