» » Скачать Майнкрафт 1.5.0.0 на Android

Скачать Майнкрафт 1.5.0.0 на Android

Скачивайте бесплатную бета версию Minecraft PE 1.5.0.0: вторая часть Update Aquatic, а это значит, что вас ждут множество нововведений.

Что добавили в новую версию?

Морской проводник, черепахи и многое другое ждут вас в бета Minecraft Pocket Edition 1.5.0.0.

Морской проводник

Разработчики Mojang в Майнкрафт 1.5.0.0 добавили морской морской аналог маяка — морской проводник. Чтобы получить морской проводник, вам нужно будет найти сердце моря, которое чаще всего находится в зарытом кладе. Найдя сердце и объединив его с восемью раковинами наутилуса, игрок получит тот самый морской проводник.

Получив такой проводник, вам нужно будет создать специальную конструкцию, как на картинке выше. Эта конструкция даст силу морскому проводнику, и он активируется. В активном состоянии проводник даёт эффект «Морская сила» всем ближайшим существам.

Черепахи

Новым мобом обновления Minecraft Bedrock Edition 1.5.0.0 стала черепаха. Эти милые создания будут появляться на тёплых пляжах в группах до пяти особей.

Если покормить их морской травой, то они, как и многие другие существа, будут размножаться. Тем не менее, делать они будут это по-особенному. На пляже, на котором они появились, они начнут откладывать яйца.

Но это ещё не всё! Игроку придётся защищать эти самые яйца, ведь попытаться разрушить их будет множество мобов от волков до зомби.

Какие изменения в Minecraft PE 1.5.0.0?

В отличие от других подобных версий, в Майнкрафт ПЕ 1.5.0.0 достаточно большой чейнджлог. Например, на трезубец теперь можно наложить зачарование «Починка» и «Прочность», а на скелете-лошади можно кататься по дну океана.

Кадавры, как всем известно, это песчаные зомби. Однако, в Майнкрафт 1.5.0.0 кадавр под водой может превратиться в обычного зомби, так сказать промокнет, а когда воды будет уже слишком много, то этот зомби превратиться в утопленника.

Скачать Minecraft PE 1.5.0.0

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.5.0.0 Бета
ОС Андроид
Дата 25 апреля 2018 года
Лицензия Не требует
Xbox Live Бесплатно

 

4MCPE.COM советует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.5.0.0 на Android
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 1500.apk
Размер: 67,64 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB