» » Скачать Minecraft PE 1.13.0.18 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.13.0.18 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.13.0.18 на Андроид устройства: помимо нового высокопроизводительного движка игры и лис, эта версия порадовала усовершенствованной системой скинов.

 

Photo-Minecraft-Bedrock-1-13-0-18-na-android

Что особенного в этом апдейте?

Вышеупомянутая система скинов значительно расширит потенциал кастомизации главного героя Майнкрафт ПЕ 1.13.0.18. А лисы и другие мобы с блоками сделают ваши приключения более интересными и весёлыми.

Minecraft Character Creator

На место старых однотипных скинов разработчики, разрабатывая кастомизацию для Minecraft: Earth, решили перенести весь концепт и в оригинальный Майнкрафт ПЕ. Теперь вы можете редактировать каждую часть тела отдельно.

Хочется мужественной бороды или козью бородку, солнечные очки или соломинку во рту — всё это доступно для редактирования. Даже каждую руку и ногу вам будет доступно редактировать по отдельности.

Движок Render Dragon

Графическая часть Minecraft Bedrock 1.13.0.18 также претерпела значительные изменения. Возможно, обычные игроки и не заметят сильных отличий, но любители точно обнаружат, что количество кадров в секунду заметно возросло.

Это изменение может оказаться для некоторых настоящим открытием, ведь в последнее время Майнкрафт Бедрок Эдишн начал работать медленнее.

Мобы

Помимо всех этих глобальных обновлений, Майнкрафт на Андроид системах, наконец-то, получил лис. Эти животные обитают в холодных биомах.

Тем не менее, если биом покрыт снегом, то лиса будет белой, или арктической, а если же в биоме нет снега, но сам по себе он считается холодным, там будут появлятся рыжие особи.

Их уникальность заключается, во-первых, в том, что они могут держать различных предметы у себя во рту. А, во-вторых, их нельзя приручить, но зато можно добиться их доверия.

Изначально все лисы будут разбегаться при виде игрока, но, покормив двух лис, пользователь добьётся того, что их ребёнок перестанет от него убегать.

Устранение ошибок в игре

  • просмотр списка языков работает корректно;
  • исправлена ошибка, происходящая во время геймплея;
  • исправлена ошибка при сохранении данных на Андроид;
  • зомби снова спаунятся в пещерах;
  • достижение с маяком можно снова получить;
  • ковры у лам отображаются в инвентаре.

Скачать Майнкрафт 1.13.0.18

 

Версия игры Майнкрафт 1.13.0.18
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

К данной версии скачивают:

29 октября 2019 выходит более стабильная, релизная версия Майнкрафт 1.13.0.

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.13.0.18 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 3)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1-13-0-18.apk
Размер: 87,71 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB