» » Скачать Майнкрафт 1.14.0.3 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.14.0.3 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.14.0.3 на Андроид: именно этот апдейт привнёс в игру сотни часов геймплея.

Что именно добавили?

Пчёлы, их соты и несколько блоков — всё это ожидает тех, кто готов отдать своё время Minecraft Bedrock Edition 1.14.0.3.

Блоки

Пчелиные соты в Майнкрафт 1.14.0.3 являются очередным декоративным блоком, который порадует всех строителей и любителей дизайна. Он делается из четырёх медовых сотов, которые добываются из гнёзд. Эти самые гнёзда же можно найти на полянах в лесу, особенно в цветочном, а также на полях.

В гнёздах одновременно может находиться до трёх пчёл, которые после полёта за нектаром прилетают к нему. Раздобыть такой блок в Minecraft PE 1.14.0.3 просто так не получится. Чтобы получить гнездо и не разозлить самих пчёл, нужно под ним разместить костёр.

Самым интересным, однако, предметом в Майнкрафт 1.14.0.3 является блок чистого мёда. Он делается из бутылок с мёдом. Использовать такой блок нужно в различных механизмах, поскольку он может прикреплять к себе существ и валяющиеся предметы.

К тому же по его стенкам можно скользить, так что этот блок идеален для паркура. А ещё на его поверхности нельзя прыгать. Мёд же липкий!

Мобы и прочие изменения

Все эти блоки в Minecraft Pocket Edition 1.14.0.3 стали возможными из-за одного маленького насекомого.

 

Пчёлы — нейтральные существа. Они не нападают на игроков, пока те не ударят одного из колонии или уничтожат их гнездо. При атаке пчелы игрок получает эффект отравления. Сама же пчела улетает и позже умирает. В реальном мире пчёлы ведут себя точно так же.

Пользователи в бета версии Майнкрафт ПЕ 1.14.0.3 могут сами выращивать пчёл. Делается это для того, чтобы посевы, которые находятся рядом с ульем, росли быстрее.

 

Дело в том, что, когда пчела пролетает над вашими семенами, та может обронить чутка нектара. Это работает почти так же, как и костная мука. К тому же, с пчёл можно собирать мёд в бутылках. Он же используется для создания сахара или блока мёда.

Вместе с таким большим количеством различных новых действий разработчики из Mojang добавили до пары десятков уникальных звуков в новую версию Майнкрафт 1.14.0.3.

Скачать Minecraft PE 1.14.0.3

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.14.0.3 Beta
ОС Android
Дата 23 октября 2019 г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть

 

4MCPE рекомендует для версии 1.14.0.3:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.14.0.3 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 2)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1-14-0-3.apk
Размер: 86,84 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB