» » Скачать Майнкрафт ПЕ 0.9.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.9.0 Бесплатно

Скачайте Minecraft PE 0.9.0 на андроид и наслаждайтесь обновлениями, которые подготовила версия: генерация мира, блоки и мобы!

 

Photo-1-Minecraft-pe-0-9-0

Нововведения в Майнкрафт Покет Эдишн 0.9.0

Обновление Minecraft PE 0.9.0 получилось очень интересным, оно изменило интерфейс крафтов и инвентаря выживания. Разработчики из Mojang добавили новую генерацию в мире, мобы стали умнее, а блоки лучше.

Основное

В Майнкрафт ПЕ 0.9.0 обновился интерфейс крафта у верстака. Теперь в нем отображены только рецепты предмета, которые можно создавать.

Важно: инвентарь выживания получил обновления: теперь в нем крафт вынесен влево как вкладка.

 

Photo-2-Minecraft-pe-0-9-0

Оптимизировали игру тем, что теперь дальность прорисовки мира подстраивается под ваше устройство, чтобы не вызывать лагов. Во вкладке миров теперь написан вес мира в мегабайтах (мб).

Генерация мира

Разработчики Minecraft Pocket Edition 0.9.0 исправили некоторые ошибки, связанные с генерацией деревьев в игре. Это добавит в игру больше эстетики и красоты, так как деревья на могут быть одинаковыми.

 

Photo-3-Minecraft-pe-0-9-0

Дуб и ель теперь будут появляться в мире, имея разную высоту, форму и размеры.

Блоки

Блоки в очередной раз потерпели нововведения. В этот раз разработчики Minecraft PE 0.9.0 не стали добавлять чего-то нового, они проработали старое.

Так, например, было подправлено поведение воды, чтобы она растекалась, а не зависала в виде куба на земле. Это же касается и лавы.

 

Photo-4-Minecraft-pe-0-9-0

Ковры теперь могут быть созданы любого из 16 цветов прямо в выживание. Крафт блоков из джунглевого дерева добавили в игру, ранее его можно было получить в креативе.

Мобы

Мобы в Minecraft PE 0.9.0 стали намного умнее. Они быстрее находят игрока, чтобы следить за ним, особенно это заметно у зомби. Также мобы нежити горят от солнца. К этим мобам можно отнести зомби и скелета.

 

Photo-5-Minecraft-pe-0-9-0

Было принято решение паукам и криперам ускорить анимации, чтобы они не казались медленными. Пауки могут теперь спаунится на листве и деревьях, чтобы ночью игроку было страшнее.

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.9.0 на Андроид

Название Minecraft PE
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия  0.9.0
ОС Android
Язык Русский
Xbox Live +
Скачать  

Рекомендуем к прочтению:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.9.0 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraftpe0.9.0.apk
Размер: 12,84 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB