» » Скачать Minecraft PE 1.15.0.56 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.15.0.56 Бесплатно

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.15.0.56 с рабочим Xbox Live: уйма разных улучшений, а также работа над ошибками вместе с оптимизацией сделали игру более приятной.

 

Особенности MCPE 1.15.0.56

Перед выпуском крупного обновления Mojang решила поработать над ошибками, чтобы сделать Minecraft PE 1.15.0.56 ещё лучше.

 

Тем не менее есть тут и пара более заметных и, что важнее, полезных нововведений.

Изменения

Первым делом отметим воронку, которая начиная с Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.15.0.56 может собирать костную муку из компостеров.

Раньше сделать этот процесс автоматическим, к сожалению, было нельзя. Были проблемы и с наблюдателем, который не подавал сигнал красного камня при передвижении.

 

Такая критическая ошибка выводила из строя многие механизмы, однако в Minecraft Bedrock Edition 1.15.0.56 такой проблемы больше не стало.

Для тех, кто обновил свои миры из старых изданий игры, была актуальной проблема, когда бумажные карты переставали работать.

Улучшения

Частые вылеты из-за самых разных причин, в том числе и во время игрового процесса, тоже канули в небытие, а значит опасаться за потерянный прогресс больше не придётся.

 

В Майнкрафт ПЕ 1.15.0.56, кстати, теперь можно отредактировать яйцо спавна пчелы через добавленные пакеты. К тому же использование элемента minecraft:pushable больше не приводит к вылету.

Иногда, к слову, когда игрок надевал доспехи, они неправильно отображались, что, очевидно, было исправлено.

Фиксы и твики

Многое было сделано в Майнкрафт 1.15.0.56 для того, чтобы пользователям было приятнее в неё играть. Очередное улучшение производительности и повышение ФПС определённо будут иметь популярность среди игроков.

 

Самая надоедливая ошибка в последней версии песочницы была связана с повторным появлением блоков, несмотря на то, что их уже разрушили.

По этой причине приходилось несколько раз разрушать их, что тратило прочность инструментов.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.56

Название Minecraft Bedrock
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.15.0.56
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

 

Рекомендуем:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.15.0.56 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 2)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1-15-0-56.apk
Размер: 103,42 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB