» » Скин Iron Steve для Майнкрафт ПЕ 0.15.2, 0.15.1

Скин Iron Steve для Майнкрафт ПЕ 0.15.2, 0.15.1

Скин Iron Steve для Майнкрафт ПЕ 0.15.2, 0.15.1

Скин Iron Steve для Майнкрафт ПЕ в последнее время стал достаточно популярен и максимально востребован пользователями в сети. Такая вариация Стива очень красиво вписывается в общую картину мира майнкрафта. С большой уверенностью можно сказать о том, что любители простых железных скинов будут в восторге и оценят скин для Minecraft по его реальному достоинству.

Весь скин - это сплошной серый оттенок, который не будет бросаться в глаза, что очень важно в некоторых игровых моментах. Вы получаете в свое пользование очень интересную имитацию железного человека. Я думаю придя в таком виде друзья удивятся. Скин - это набор одноцветных вещей в 3D Формате. Выглядит это очень актуально, иногда чересчур минималистично, но отзывы говорят о том, что скин быстро распространился и является очень популярным среди пользователей Minecraft Pocket Edition.

Вы - своеобразный железный человек, но не Тони Старк, а Железный Стив. Ваша задача: оставаться в этом образе и найти себе основную цель для путешествий по миру МСПЕ.

[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скин Iron Steve для Майнкрафт ПЕ 0.15.2, 0.15.1
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: stive.png.rar
Размер: 66,36 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB