» » Minecraft PE 1.2 на телефон бесплатно

Minecraft PE 1.2 на телефон бесплатно

Спустя 2 месяца после выхода Майнкрафт 1.1 разработчики представили нам версию Minecraft 1.2, в которой Mojang еще огромное количество новых вещей. Само же обновление получило название "Better Together" - "Вместе Веселее".

Майнкрафт 1.2 Кроссоплатформенность

 Ну и исходя из названия понятно, что основным нововведнием стало добавление кроссплатформенности, благодаря которому стало объединение игроков с Android, iOS, win10Ed, XBOX ONE и Nintendo Switch. Теперь у Майнкрафта осталось только 3 полноценных версии

Майнкрафта:

  • Bedrock Edition.
  • Java Edition.
  • PS4.

 

Что нового в Майнкрафт 1.2

Также были добавлены официальные сервера от Mojang, на которых вы можете играть в мини-игры:

  1. LifeBoat.
  2. inPvP.
  3. MinePlex.
  4. CubeCraft.

Ещё одним крайне радикальным нововведений стало полное изменение инвентаря. Инвентарь был абсолютно полностью переработан, поэтому теперь немного неудобно играть в Майнкрафт на телефоне, но привыкнуть к этому все-таки можно.

Minecraft PE 1.2 на телефон бесплатно

  Появилась возможность куда быстрее вводить команды. Теперь при вводе команд вам будут вылетат подсказки, нажав на которые команда автоматически допишется сама.

Minecraft PE 1.2 на телефон бесплатно

 Новые изменения в рельефе: теперь появились каньоны: огромные разрезы на поверхности карты, уходящие на глубину до 40 блоков. На их краях и дне очень часто находится огромное количество различных ресурсов, которое вы можете без труда выкопать.

Minecraft PE 1.2 на телефон бесплатно

  Новым мобом в Майнкрафте 1.2 стал попугай, обладающий крайне интересной механикой. Они спавнятся в джунглях. В случае, если приручить их - они будут летать рядом с вами и издавать звуки моба, приближающегося к вам. Таким образом попугай сможет заранее предупредить вас об угрозе нападения со спины. Он может служить неплохим моб-детектором.

Minecraft PE 1.2 на телефон бесплатно

 Помимо всего вышеперечисленного в Minecraft PE 1.2 было добавлено

  • Цветное стекло.
  • Плакаты.
  • книга с пером.

Для каждой из этих вещей существует свое предназначение: цветные стекла используются для декорациии дома, а также для смены цвета маяка, что выглядит крайне красиво. Вариантов создания плакатов огромное множество: вы можете использовать их для обозначения вашей территории, для создания логотипа клана и в конце концов для декораций. Ну и книга с пером предназначена для записи различной информации: картоделы используют её для обозначения правил карты и так далее.

Minecraft PE 1.2 на телефон бесплатно

 Таким образом можно сделать вывод, что версия Майнкрафт ПЕ 1.2 - одна из самых глобальных в игре. Однако в бочке мёда есть ложна дегтя. Начиная с этой версии вы не сможете играть на серверах, если у вас не лицензионная версия. А она стоит в Play Market 525р. Поэтому вы либо сможете играть только в Одиночную игру либо же скачивать специальные версии бесплатно на нашем сайте.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2 Бесплатно

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Minecraft PE 1.2 на телефон бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-v1.2.apk
Размер: 64,02 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB