» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.0.12 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.0.12 Бесплатно

Скачайте новую версию 1.12.0.12 для Minecraft PE: исправление крупных ошибок со скинами, возвращение камеры, обновление командных блоков и многое другое!

Что нового в Майнкрафт ПЕ 1.12.0.12

Версия Minecraft PE 1.12.0.12 не так масштабна, как её прешественницы. Однако не стоит ее недооценивать - в ней разработчики провели много работ над уже имеющимися аспектами игры, исправили множество багов.

Игровой процесс

Версией ранее, в игру были добавлены такие блоки как: стол картографа, кафедра и бочка. Так вот, с выходом апдейта кафедра и стол картографа получили некие подсказки в форме стрелочек и прочих элементов.

Бочке уделили особое внимание и даже выделили ей целую отдельную категорию в инвентаре в Творческом режиме. Теперь она не находится во вкладке под иконкой сундука.

Командные блоки

Командные блоки появились в МКПЕ не так уж и давно. И поэтому Mojang переодически добавляют нововведений различного рода, связанные с ними.

В этот раз они уделили внимание введению функций задержки выполнения команды, в так называемых тиках, и автозаполнения командной строки.

Камеры

Еще в самом начале зарождения такой игры как Minecarft PE, были добавлены камеры. Затем их убрали из игры с выходом версии 0.16.0.

И вот, разработчки всё-таки решили вернуть этот предмет в игру. У камеры теперь нет функционала - она не может делать скрины, взрываться и т.д. Но зато она послужит хорошим декором в ваших постройках. Чтобы её получить, нужно воспользоваться командой /give 498

Скины

Они претерпели большие изменения еще со времен водного обновления Майнкрафт ПЕ, в результате чего имеют очень много багов. Особенно это было заметно в предудущей бета версии.

 

Был исправлен баг с вылетом при входе в меню скинов, а также его прокрутке. Mojang уделили внимание и отображению скинов после их покупке. Ранее скин мог отображаться некорректно или вовсе не отображаться.

Скачать Minecraft PE 1.12.0.12 Xbox Live

Версия игры Майнкрафт 1.12.0.12
Разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Рекомендуем прочесть:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.0.12 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1-12-0-12.apk
Размер: 84,67 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB