» » Скачать Майнкрафт 1.13.0.6 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.13.0.6 Бесплатно

Скачивайте Minecraft BE 1.13.0.6 на Андроид, ведь в этой версии разработчики наконец-то добавили лис.

Что добавили в новой версии?

Помимо наимилейших лис, в игре также произошли изменения, связанные с некоторыми мобами.

Лисы

Лисы, моб, за которого игроки Minecraft BE голосовали на конференции Minecon 2018, наконец-то, дебютировал в игре. Обычный вид лисы спаунится в тайге, но в игре также есть и белая лиса, очень похожая на песца. Этот вид появляется в снежных биомах.

Приручить этих животных не представляется возможным, однако игрок может завоевать их доверие. Покормите их сладкими ягодами, а родивший лисёнок не будет убегать от вас. После того, как он подрастёт он даже будет защищать вас от злых мобов.

Лисы также отличаются своей уникальной боевой стратегией. Они атакуют большинство домашних животных, но боятся волков и полярных медведей. При атаке лисы делают дугообразный прыжок. Будьте осторожны, они могут запросто перепрыгнуть забор.

Структурный блок

В этой версии в игру вернули структурный блок. Этот блок невозможно получить в режиме Выживания. Он способен копировать участки земли.

Этот блок будет очень полезным для создателей карт, ведь процесс строительства очень часто подразумевает возведение одинаковых структур.

 

Изменения в 1.13.0.6

В этой мини-версии разработчики из Mojang лишь исправили некоторые надоедающие ошибки и повысили производительность игры. Дальняя прорисовка теперь требует меньше ресурсов.

При копировании вышеупомянутым структурным блоком могла возникнуть ошибка, которая ведёт к вылету из игры. Такая критическая ошибки была успешно устранена разработчиками. Теперь создатели карт на прохождения смогут без проблем заниматься своим делом.

Скачать Майнкрафт 1.13.0.6

Версия игры Minecraft PE 1.13.0.6
Разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Рекомендуем к прочтению:

 

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.13.0.6 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 4)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-1-13-0-6.apk
Размер: 87,7 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB