» » Скачать Майнкрафт 1.5.0.4

Скачать Майнкрафт 1.5.0.4

Скачайте бесплатную версию Minecraft Bedrock Edition 1.5.0.4 на Android: черепахи, морской проводник и многое другое ждет вас.

Что изменилось в новой версии Майнкрафт ПЕ 1.5.0.4?

Помимо морского фонаря с черепахами, в Beta версии Minecraft Pocket Edition 1.5.0.4 появились некоторые новые предметы и блоки.

Черепахи

В Майнкрафте 1.5.0.4 появился лишь один новый моб, но зато какой! Это черепаха — новый обитатель морей и океанов игры. Эти существа обитают на тёплых пляжах игры, а покормив их морской травой, они начнут откладывать яйца на берегу.

Когда маленькие черепашки вырастают, с них выпадают щитки. Щитки нужны для создания панциря черепахи, который позволяет дышать под водой. Тем не менее, получить эти щитки не так уж и сложно.

 

Дело в том, что эти яйца попытаются разрушить волки, оцелоты и различные виды зомби. Неизвестно, чем эти крохи им не угодили, однако именно на игрока ложится ответственность по охране этих яиц, ведь сами черепахи не могут этого делать.

Столб пузырей

Ещё одной забавной функцией водного обновления Майнкрафт ПЕ 1.5.0.4 стал столб пузырей. Столб пузырей можно образовать под водой, разместив либо блок магмы, либо блок песка душ. Если блок магмы будет затягивать всех существ вниз, то песок душ же, наоборот, будет выталкивать всех.

Воспользовавшись этим, игрок может создавать настоящие лифты. Попробуйте разместить два эти блока, и лифт будет готов.

Изменения в Майнкрафт 1.5.0.4

В этом небольшом обновлении тестовой версии Minecraft PE 1.5.0.4 разработчики Mojang исправили некоторые ошибки и добавили новый экран загрузки.

Текстура ламинарий также была немного изменена. Не стоит забывать и про увеличение общей производительности игры, на которую жаловались некоторые пользователи.

Скачать Minecraft PE 1.5.0.4 Бесплатно

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Моджанг
Версия 1.5.0.4 Бета
ОС Андроид
Дата 16 мая 2018г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть

 

4MCPE.COM советует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.5.0.4
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: mcpe-1_5_0_4.apk
Размер: 72,27 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB