» » Скачать Minecraft PE 1.5.3 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.5.3 Бесплатно

Линейка версий Minecraft 1.5.0, вслед за линейкой Майнкрафт 1.4.0 продолжила добавление предметов из Aquatic Update, Моджанг продолжили обновление океанических биомов.

И как всегда, после выхода крупной версии, за ней следуют мини-версии - патчи, которые призваны исправить баги. Именно такими  и были Майнкрафт 1.5.11.5.2 и 1.5.3, поэтому давайте разберемся - что добавила версия 1.5.3.

Изменения в новой версии

Майнкрафт 1.5.3 - очередная версия, продолжающая линейку 1.5.х, в ней было много баг фиксов, однако один из фиксов принес многим игрокам много боли. Почему? Потому-что из игры были полностью убраны 4D скины, то есть скины с отсутствующей геометрией. Моджанг обьяснили, почему убрали данные скины - дело в том, что это была уязвимость в игре, к тому же, мешавшая PVP на серверах: урон по скину мог просто не пройти.

Скачать Minecraft PE 1.5.3 Бесплатно

 

Скачать Minecraft PE 1.5.3 Бесплатно

 

Скачать Minecraft PE 1.5.3 Бесплатно

 

Была исправлена ошибка при которой у игрока могло вылететь с сервера, если с него выходил другой игрок: как правило, этот баг был только на Локальных Серверах и на Realms. На пользовательских серверах данной ошибки нет.
Был пофикшен и с отображением карт в Магазине: после обновления 1.5.0 игроки заметили, что одной из карт не было в магазине.
Было исправлено еще несколько багов, из-за которых игра могла в любой момент вылететь. Теперь шанс на вылет был максимально сведен к минимуму.
Ну и последним и самым плохим из обновлений стало исправление ошибки в коде игры, которую использовали игроки для установки скинов с неправильной или невидимой геометрией.

Поэтому то, что ранее были 4D теперь можно обьяснить ни как фичу, а как баг.

Также, после перехода на Minecraft 1.5.0 некоторые игроки столкнулись с проблемой того, что у них пропали сундуки на серверах Realms, поэтому в Майнкрафт 1.5.3 было выпущено решение данной проблемы: вам было достаточно авторизоваться в XBOX, после чего зайти на ваш сервер Realms.

Скачать Майнкрафт 1.5.3

Версия игры Minecraft PE 1.5.3
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  + 

Рекомендуем прочесть:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.5.3 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 3)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: mcpe-1.5.3.0-mod2.apk
Размер: 72,82 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB