» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.1 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.0.1 на IOS, ведь именно эта версия добавила измерение Край, в котором обитает дракон — главный босс игры. 

Что приготовили разработчики для игроков?

Кроме вышеуказанного босса игры, версия Майнкрафт ПЕ 1.0.1 получила и других достаточно интересных мобов, а также новую генерацию. Что там говорить, если в карманном издании появляется ещё одно измерение. Это неминуемо ведёт к новым данжам и блокам. 

Новое измерение — Край

Конечно же, самой заметной частью обновления в Minecraft PE 1.0.1 стал Край, измерение, в котором игроки смогут найти новые блоки, мобов и данжи. Для того, чтобы попасть туда, игроку нужно создать Око Края из жемчужины и огненного порошка. 

После того, как пользователь нашёл портал в это жуткое место, ему придётся сразиться с главным соперником всей игры — драконом. Однако, будьте готовы к битве с ним. Это один из самых сильных мобов в игре. Возьмите с собой снежки и стрелы, чтобы разрушать кристаллы Края, которые лечат его.

Дальние острова и новые предметы

Победив дракона, пользователь сможет без проблем исследовать это измерение и даже попасть на Дальние острова Майнкрафта. Там игрок найдёт растения коруса и города Края. В этих городах обитают шалкеры — новые мобы, которые могут в прямом смысле лишить вас гравитации. С них можно получить панцири, которые пока что нигде не используются.

На кораблях Края можно найти редкий предмет — элитры. С помощью элитр в Майнкрафт 1.0.1 удастся парить по воздуху, тем не менее, со временем они ломаются — починить их можно кожей.

Также, как в самом Крае, так и в городах можно найти множество новых блоков таких, как пурпурные блоки, например.

Изменения в Майнкрафт 1.0.1

Эта версия, скорее всего, является одной из самых мелких версий за всю историю развития Minecraft Pocket Edition. Дело в том, что в ней было исправлено лишь одна единственная ошибка.

Она заключалась в том, что нажатии на экран во время загрузки игра могла вылететь.

Скачать Minecraft PE 1.0.1 на iOS

Рекомендуем:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.1 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB